The Incorrigible Children of Ashton Place: Book IV: The Interrupted Tale

Lese und höre 14 Tage gratis!

The Incorrigible Children of Ashton Place: Book IV: The Interrupted Tale

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kündbar.

The Incorrigible Children of Ashton Place: Book IV: The Interrupted Tale

Lese und höre 14 Tage gratis!

Lehne dich mit der App von Nextory zurück und finde deine nächste Geschichte unter Hundertausenden von Hör- und E-Büchern.

Teste 14 tage gratis

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kündbar.





The Incorrigible Children of Ashton Place: Book IV: The Interrupted Tale

4,7 3 Bewertung
For fans of Lemony Snicket’s Series of Unfortunate Events and Trenton Lee Stewart’s Mysterious Benedict Society comes the fourth book in the Incorrigible Children of Ashton Place, the acclaimed and hilarious Victorian mystery series by Maryrose Wood.

In The Interrupted Tale, Miss Penelope Lumley receives an invitation to speak at the annual Celebrate Alumnae Knowledge Exposition (or CAKE) at the Swanburne Academy for Poor Bright Females. Optoomuchstic as ever, Penelope hopes to give her CAKE talk, see some old friends, and show off the Incorrigible children to Miss Mortimer, but instead she finds her beloved school in an uproar.

And when Penelope is asked by the Swanburne Academy board of trustees to demonstrate the academic progress of her three wolfish students so the board can judge the true worth of a Swanburne education, the future of her alma mater—and of her job as governess to the Incorrigibles—hangs in the balance.

The Incorrigible Children of Ashton Place: Book IV: The Interrupted Tale ist als Hörbuch verfügbar.

  • Hörbuch

    Erscheinungsdatum : 2013-12-17

    Sprache: Englisch

    Verlag Hörbuch: Balzer + Bray

    ISBN Hörbuch: 9780062224798

Mehr lesen

Was anderen an Nextory gefällt

Einfach super, wenn ich im Auto, Flugzeug oder Zug ein gutes Buch hören kann.

AnitaAnita

Leicht lesbar, perfekt, dass sich Hintergrundfarbe und Schriftgröße einstellen lassen.

PeterPeter

Schneller und netter Kundenservice, gute Auswahl und ansprechende Benutzeroberfläche. Die App wird ständig weiterentwickelt.

AnnaAnna
img

Zigtausende Geschichten

Lies und höre, so viel du magst. Du entscheidest, wenn du dein Abo beenden oder wechseln möchtest.

image

Bücher lesen macht Spaß

Im App Store und bei Google Play wurde Nextory von über 11 000 Lesern mit 5 Sternen bewertet.

image

Deine eigene Bücher-Challenge

Setze dir bestimmte Lese-Ziele und verfolge deine eigene Lesestatistik mit den Funktionen Bücher-Challenge und Lesetagebuch.

visa
amex
master
trustly